Funérailles religieuses dans le doyenné

NOM

PRENOM

DATE

Heure

LOCALITE

CONJOINT







SAUSSEZ

Michel

Mercredi 24 juillet 2019

9h30

Athis

Célibataire.

GUERY

Luce

Mercredi 24 juillet 2019

11h

Blaugies

Epoux de Andrée Lepoint

CAUDRON

Renée

Mardi 23 juillet 2019

11h

Dour

Veuve de Pierre Estiévenart

OPDECAM

Gérald

Mardi 23 juillet 2019

9h30

Dour

Epoux de Nathalie Druart

BRUNEEL

Madeleine

Lundi 22 juillet 2019

9h30

Dour

Veuve de Guy Gourmeur

LEBUCQ

Jacques

Mardi 16 juillet 2019

11h

Quiévrain

Epoux de Andrée Petiau

LA MANTIA

Gioachino

Samedi 13 juillet 2019

11h

Quiévrain

Epoux de Maria Urbano

VANDEUR

Lise

Vendredi 12 juillet 2019

10h

Dour

Veuve de Georges Ruelle

DUFRASNE

Jules

Jeudi 11 juillet 2019

12h

Dour

Epoux de Monique Bajard

BERLEMONT

Josiane

Mardi 9 juillet 2019

9h

Audregnies, Foyer ND de paix

Veuve de Hubert Anus

RESPEEL

Jocelyne

Mardi 9 juillet 2019

11h

Dour

Epouse de Raoul Cavenaile

CHEVAL

Thérèse

Lundi 8 juillet 2019

11h

Quiévrain


DI MATTEIS

Luigi

Lundi 8 juillet 2019

11h

Elouges

Epoux de Michèle Blond

HOURDISSE

Paul

Samedi 6 juillet 2019

11h

Montignies / Roc

Veuf de Micheline Bernaux

CORNU

René

Jeudi 4 juillet 2019

11h

Erquennes

Epoux de Renée Goemaes

VERTENOEIL

Yvon

Jeudi 4 juillet 2019

10h

Blaugies

Epoux de Géraldine Allard

GAILLY

Eliane

Lundi 01 juillet 2019

11h

Elouges


MASCART

Jacqueline

Lundi 01 juillet 2019

14h

Audregnies, Foyer ND de paix  


PAILLOT

Nicole

Samedi 29 juin 2019

10h

Dour

Veuve de Henri Mahieu

LEFEVRE

Philippe

Vendredi 28 juin 2019

12h

Dour

Epoux de Eveline Lourette

VILAIN

Robert

Jeudi 27 juin 2019

11h

Quiévrain

Veuf de Rose Friart

CHEVAL

Adrien

Lundi 24 juin 2019

11h

Quiévrain


DENY

Gisèle

Lundi 24 juin 2019

10h30

Montignies / Roc


TELLIER

Denise

Vendredi 21 juin 2019

11h

Wihéries

Epouse de Emile Hoyos

LOUIS

Franz

Jeudi 20 juin 2019

11h

Dour


WANTIEZ

Jean-Claude

Mercredi 19 juin 2019

11h

Dour

Veuf de Nicole Dubois

QUINET

Gérard

Mardi 11 juin 2019

11h

Baisieux

Epoux de Renée Philomène Derzelle

ROUNEAU

Michel

Samedi 15 juin 2019

10h

Dour

Veuf de Marie-Claire Joly

DEPONT

Emilie

Vendredi 14 juin 2019

11h

Quiévrain

Veuve de Jules Maes

COLMANT

Grégory

Vendredi 14 juin 2019

10h30

Dour

Epoux de Adélaïde Basecq

DUBOIS

René

Mardi 11 juin 2019

12h

Dour


MELLERE

Angelo

Samedi 8 juin 2019

9h30

Quiévrain


FERON

Daniel

Vendredi 7 juin 2019

11h

Elouges


NAMUR

Monique

Jeudi 6 juin 2019

11h

Erquennes

Veuve de Gilbert Honorez

GUMEZ

Odette

Mardi 4 juin 2019

11h

Erquennes

Veuve de Camille Hoyaux

CHEVALIER

Lucien

Vendredi 31 mai 2019

11h

Dour

Veuf de Louise Godefroid

GOSSET

Jacques

Lundi 27 mai 2019

11h

Blaugies


DUPREZ

Angéline

Jeudi 9 mai 2019

11h

Dour

Epouse de Marcel Brifeuil

MALACORD

Josiane

Jeudi 16 mai 2019

12h30

Dour

Epouse de Freddy Adam







Annonces Célébrations Bienvenue Célébrations Annonces